1) Имя, прозвище, титул:   Ламария. Прозвище Storm или Рия. Титул- леди, сестра королевы

2) Раса, возраст: неис, возраст 25.

3) Характер:   импульсивная, слегка надменная, но довольно добрая девушка (на столько, на сколько позволяет ситуация и статус). Немного более эгоистична, чем надо, зато щедрая, излишне мечтательная. Сверхлюбопытная.

- Привычки: Имеет весьма странную привычку привлекать к себе внимание, притом, иногда весьма экстравагантными выходками. Например, дернуть фрейлину за нос,  покрутить усы начальнику стражи, поцеловать в щеку королеву и т.д. При всем том, это делается с совершенно непроницаемым выражением лица, как будто так, собственно, всегда и надо делать. Так же у нее есть и иные мелкие привычки, такие как чаепитие ровно в шесть часов вечера (где она всегда разбивает свою пустую чашку на счастье), отметка всех дел дня в дневнике, нечто типа летописи и т.д

- Любит: Целую уйму вещей, себе подобных и обстоятельств, если в хорошем настроении. Но всегда любит сестру (странною любовью-неновистью), шоколад, хорошее вино и внимание.

- Не любит: Все что любит-ненавидит, когда в плохом настроении. Но всегда не любит сестру (опять же), северный народ виши (по её мнению, нельзя быть такими холодными) и грязь.

- Страхи и фобии: Боится влюбиться в мужчину виши или коррсонов, поэтому избегает их. Еще боится бабочек, нечто вроде фобии, при прикосновении бабочек может впасть в панику и истерику.

4) Профессия, род деятельности, должность:  Фрейлина королевы и по совместительству её сестра, поэтому род деятельности – лезть во все государственные, и не только, дела королевства. Что-то вроде добровольного советника.

5) Внешность: Свело-пепельно-серые волосы до поясницы, обычно собранные в какую-нибудь замысловатую, а иногда в смешную прическу. Платья обычно светло-пастельных тонов, длинные с открытыми плечами, но иногда изменяет своим вкусам в одежде. Лицо можно было бы назвать красивым, если бы на нем так часто не появлялись выражения скуки, апатии и сарказма. Тонкие черты, чуть длинноватый аристократический нос, полные губы и большие светло-зеленые глаза, иногда приобретающие серый цвет (в момент душевного смятенья). Рост 176 см, довольно хрупкого телосложения.

- Походка и движения:  Походка плавная, лёгкая, в час душевного подъема вприпрыжку, хотя девушка и вынуждена себя сдерживать. Движения подчас торопливые, ярко выраженная жестикуляция.

- Самые яркие отличительные черты: Звонкий и громкий голос, который сложно не услышать, глаза, по которым можно, при желании, узнать почти все о девушке. А ещё, над верхней губой у нее премилая родинка.

- Шрамы и татуировки:  Об этом никто не знает, но под левой грудью вытатуирована снежинка.

6) Врожденные способности и недостатки:  Из врожденных особенностей лишь умение попадать в передряги, любопытство и неплохие навыки в рисовании и музыке.

7) Приобретенные способности и недостатки: Умеет делать абсолютно все, что делают слуги, как то- прясть, шить, готовить, прибирать, варить мыло, красить кожи, разделывать животных, снимать с них шкуры и т.д., но страшно не любит все это делать. Поэтому, занимается тем, что рисует и выкраивает одежду, играет на лютне и поет под нее, а так же, вышивает штандарты.

8) Магия: не владеет.

- Заклинания: нет.